Как выбирать наружное освещение? Какие светильники подойдут?

ОсвещениеСвет
Ахмед Босфор
Компания «Современные энергоэффективные...  · 21 сент 2020  · svetilniki-opory.com
ТПК «СЭТ»

Светильники для наружного освещения применяют для освещения улиц, дворов, дорог, парковок, магазинов. С помощью уличного освещения можно украсить свой двор, сад или участок прилегающей территории.

Уличные фонари представляет собой металлическую опору и прикрепленный к ней один или несколько осветительных приборов.

Существуют такие виды наружного освещения:

https://svetilniki-opory.com/image/cache/catalog/fonari-na-stalnoj-opore/ulichnij-fonar-2-c13-2-38-39-01-3/ulichnyj-fonar-2-c13-2-38-39-01-3-1000x1000.jpg

Также существуют виды уличного освещения в зависимости от источника света:

● Лампы накаливания – этот вид осветительных приборов является наименее подходящим для использования в уличных светильниках , так как потребляет много энергии.

● Энергосберегающие лампы – отличаются продолжительного срока службы, при этом не очень бюджетные

Светодиодные лампы – самый оптимальный вариант для организации уличной подсветки . У таких ламп высокая энергоэффективность, продолжительный срок службы эксплуатации. С их помощью можно создавать декоративные эффекты для украшения приусадебного эффекта, они дают равномерное освещение.

● Солнечные батареи – используют при освещении дачных участков. Удобно монтируется в любом участке.

Ознакомится с более детальной информацией по наружному освещению и выбору светильников можно на нашем сайте https://svetilniki-opory.com/

Электромаркет «Вилка-Розетка» предлагает своим...  · 20 янв 2021  · vilka-rozetka.com
Сергей Вилов