Как выбирать инструмент интернет-маркетинга?

МаркетингСмм+3
Анонимный вопрос
Digital агентство в Оренбурге. Создание сайтов...  · 1 нояб 2021  · dcmedia.ru
Выбор инструментов зависит от целей, которые нужно достигнуть. Здесь не обойтись без анализа и тестов. Как правило, нужно наступление по нескольким фронтам: контекст, таргет, SMM. Для каких-то бизнесов достаточно разработки сайта и SEO. Кому-то лучше подойдет мобильное приложение.