Как выбирают за какую футбольную команду болеть?

Спорт
Evgenia Klimova
• Экономист • Программист • Любящий муж и отец •...  · 26 нояб 2021
Никто не сможет дать однозначно верный ответ на это вопрос потому-что любовь к команде возникает внезапно(ну или случайно, кому как угодно). Это примерно также, как Вы встретили любовь всей свой жизни - ну, та тема со сверкающими животами и бабочками в животе... Влюбившись в игру, уже "своей" команды, все остальные клубы вместе со своими Месси, Роналду, Мбаппе и прочими меркнут на фоне именно твоей любимой команды...
Люблю спорт, особенно футбол  · 4 янв 2022
По зову сердца! 20 лет болею за свой любимый клуб!!! У меня пошла любовь к клубу от отца)) Как он себе выбрал этот клуб не знаю))) Локомотив чемпион!!!