Как Украиной выбирается вербовочная среда?

ПолитологияСоциология+1
Алексей Курагин
Бауманец. Веду курсы компьютерной диагностики. Доп...  · 24 июн 2023
Как ни банально звучит, но это деньги и ничего более. Схема стара, как мир: в соцсетях запускается обращение к тем, кто хочет заработать. Например: хочешь заработать 10К рублей? Потом, уже при личном обращении даётся задание: подожги указанный объект, сделай видеозапись, отправь нам. И деньги твои! Так что специально вербовать никого не надо - пообещай денег и они сами прибегут!
P.S. Приведу краткий прейскурант. Предательство Христа (33г. н.э.) - 30 серебренников. Выход на Майдан (2014) году - 600грн/сутки. Выход на митинг навальнят - 2000₽ толи за 2, толи за 3 часа участия. Поджог военкомата - 10т руб. Со времён Иуды тактика поиска предателей не изменилась… Изменилась только стоимость предательства.