Как вы живёте, осознавая бессмысленность своего существования?

ОбществоРелигия+3
Фраа Эразмас
Бывший строитель, увлекаюсь исследованиями в...  · 26 сент 2020

Пока изобретаю, исследую окружающий мир, наблюдаю за населением планеты. С высоты "птичьего полёта" ужасаюсь происходящим, тревожусь за судьбу внука и всех деток. Взрослые дети - их родители совсем заигрались, не думая о будущем потомков, так же играли и прошлые вожди, да богатеи. Будущему их детей не позавидуешь, особенно сейчас, на фоне планетарной климатической и экологической катастрофы.