Как вы живете без любви?

ЛюбовьСмысл жизни
Анонимный вопрос
Привет, я просто хочу что б этот мир стал чуточку...  · 3 мар 2021

Знаешь, лучше быть богатой сукой и жить в одиночестве, чем жить с твоей "любовью" и работать, каждый божий день без отдыха и развлечений. Именно из-за того что ты постоянно работаешь и приходишь злая с ненавистной тебе работы, тем самым настроением рушая все отношения с твоей второй половинкой. Мало людей, которые сейчас в НАШЕ время работают с удовольствием.

Я пока одна и слава богу, мне сейчас так прекрасно одной..но соравно не хватает, какой то нежности что ли... я хоть и понимаю что в один прекрасный день, как дура возьму и влюблюсь, это неизбежно.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 3 мар 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Без любви к сатане - а именно сатана стоит за вопросами, в которых содержится ядовитая имплицитная ложь - жить во всех отношениях хорошо, удобно и спокойно.

Ваш ответ пожалуй самый красивый и резкий из всех.

Иногда работаю, иногда тружусь. Занимаюсь...  · 3 мар 2021

Я живу без любви плохо. Страдаю. Заменяю её неприятие иллюзией её поиска. Инерционно следуя общепринятым нормам заблуждения об определении, истинном определении, этого понятия слова.