Как Вы выучили Английский язык в совершенстве, в условиях русскоязычной среды?

ОбразованиеИностранные языки+4
Kama Manchelona
Человек  · 12 янв 2017

Ходил на занятия с носителем языка, читаю книги на английском, смотрю фильмы и сериалы без перевода, путешествуя - всегда стараюсь общаться только на английском. Таким образом можно заводить знакомства и общаться, уже в России, по скайпу с ними на английском