Как вы выбирались из РПП?

Если можете-поделитесь своей историей

МедицинаПсихиатрия
Верчик Верховенский
Просто копаюсьв психологии.  · 26 сент 2021
Может к сожалению, может к счастью, но я еще "плаваю" в этом. Так с лёту и не скажешь конечно что легко или что-то такое. Сложно.
Всё что связанно с рпп, всё навязано своими мыслями и людьми. Нужно понимать что это на психологической почве, сходить к психотерапевту или психологу(этого точно не знаю), разъяснить всё с ним/ней. Потом всё начать делать себя счасливее и с этим счастьем дарить надежду на ремиссию и выход с рпп, принятие себя.
Это счастье это: каждое утро смотреть на себя в зеркале и говрить по душам, но не ненавистью. Пытаться обходить весы, дарить себе маленькие подарочки и т.п.
Надеюсь у вас всё будет хорошо, также надеюсь что было полезно или интересно это читать♡!