Как вы выбирайте салон красоты?

Красота и уходПоиск информации+1
Лагуна Студия
Мода. Шик, лоск, красота. Клуб осознанной...  · 30 сент 2020

Первое, "сарафанное радио", второе территориально. Иногда вижу что выходит из салона с красивой стрижкой, беру на заметку. Так же мастера выбираю, смотрю от кого выходят понравившиеся мне "модели".

Проектирование и производство нейл-баров (495)220-...  · 28 апр 2021  · nail-bars.ru
Анна Корс

Если вижу у подруг хорошую стрижку или маникюр, всегда спрашиваю, где они это сделали. Так и выбираю салон. Как говорится - товар лицом. Хорошего настроения и Удачи!