Как Вы выбираете самые свежие, спелые и вкусные фрукты и овощи?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Анна

Недавно узнал лайфхак для цитрусовых: надо взять фрукт в руку и оценить его вес - сочный апельсин или грейпфрут весит ощутимо тяжелее сухого и жилистого.

Люблю говорить о еде  · 11 июл 2016

Главный завет: не надо бояться неидеальной формы и цвета плодов. Супермаркеты приучили нас к одинаковым блестящим яблочкам, которые все как по подбор. Это, может быть, красиво, но совсем не естественно. Вкус — это совсем другое.