Как вы встретились со своей первой любовью через несколько лет?

ПсихологияОтношения+1
Анастасия Беляева
Студентка НИУ ВШЭ  · 30 нояб 2015

Спустя два с половиной года после последней встречи где-то в час ночи раздался звонок-сюрприз) Звучал он так "Ты дома? Я немного пьяный, но я сейчас к тебе приеду, жди". Глаза вылезли из орбит, истерический смех вырвался наружу, в голове была одна фраза "Эм чтооо, я точно не сплю, что за бред сейчас произошёл?!". К тому моменту мы оба уже были в новых отношениях. Спускаюсь вниз, стоит такой чужой и одновременно родной человек (очень странное, необъяснимое ощущение), слегка пошатываясь, со словами "Мне надо поговорить с тобой". Вообщем, как оказалось, у человека в голове скопились отрывки воспоминаний и недосказанности, даже остатки чувств, что поставило тогда в тупик. Вообщем сначала все это казалось весело ("я же знала, что рано или поздно придет, а я такая буду вся из себя красивая, гордая и успешная"), потом не очень, немного тоже взгрустнулось, что наверно у всех может быть (встречались мы все-таки больше 3х лет). Выговорились, нервно улыбнулись, разошлись.После разговора я зашла домой и подумала "Какого черта ты не пришёл год назад?" В итоге в жизни ничего не изменилось, кроме мысли, что мужчины и вправду иногда возвращаются, только не вовремя)) К слову, с того случая прошёл год, недосказанности пропали, у всех на душе тепло и уют, а мы вполне себе хорошие друзья и иногда пересекаемся поболтать о жизни))