Как Вы в первый раз попробовали шаурму(шаверму)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
antipov@texterra.ru
Лингвист-германист, переводчик, специалист по межк...  · 11 февр 2017

22 годы своей жизни жила в славном городе Новосибирске и ни сном ни духом не ведала о сием гастрономическом изыске. Внезапно переехала в Питер, где, как, наверное, многие знаю, точки с т.н. "шавой" стоят буквально на каждом углу. Вот там-то я с ней и познакомилась)) Потом был период, когда я ела ее на завтрак, обед и ужин, а потом как-то совсем отлегло)))