Как вы узнали о TheQuestion и какой у вас любимый вопрос?

Thequestion
Bulat Karimov
Читатель, фанат науки и просто разносторонний...  · 15 янв 2019

О TheQ. я узнала ровно тогда, когда начала интересоваться различными вопросами мира сего! Ну, а если быть точнее, то меня озадачила проблема того, что часто я не интересуюсь многими вещами, потому что попросту о них не знаю и не подозреваю. И словно по воле судьбы в этот же день натыкаюсь на TheQ. в интересных страницах друга. Называется "зашёл по приколу и залип на год".

Мой любимый вопрос: "С чего начать?"  - https://thequestion.ru/questions/419253/s-chego-nachat?utm_campaign=editorial&utm_source=vk&utm_medium=social

Без комментариев. Спасибо за твоё существование, TheQ!