Как вы узнали о существовании TheQuestion.ru?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Ivan Voprosov

Через паблик "Зашкваршн", который увидел у какого-то случайного пользователя VK._____________

Люблю читать, смотреть фильмы, сериалы и аниме...  · 25 сент 2016

Я просто задавал вопрос в поисковике и он вывел меня на этот сайт. Вопрос был такой: "может ли стрела из лука пробить бронежилет?". Оказалось что может, но только самый хлипкий, рассчитанный только на выстрелы из пистолета.

Человек с дипломом  · 26 сент 2016

Из подкаста " Вокруг Лондона за 40 шагов ". Приглашенным гостем была Тоня Самсонова, поэтому какая-то часть подкаста касалась thequestion. Мне стало любопытно и я зашла посмотреть. Вот так. :)