Как вы стали экспертом Яндекс.Кью и сколько понадобилось времени?

Личный опытСервисы яндекса
Михаил Помощников
Всё об истинном женском здоровье! Полезные...  · 30 мар 2021

Я уже 2 недели пытаюсь стать экспертом, но пока безуспешно. Моя тема очень путает модераторов и они меня пытаются приписать к медицине, хотя я скорее отношусь к оздоровительному спорту! Бьюсь об эту стену неграмотности! Понимаю, что всё не с разл бывает, поэтому попыток своих не оставлю до победного)))