Как вы справляетесь с завистливыми подругами?

ПсихологияОтношения+2
Yumi Etsu
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любите...  · 17 нояб 2016

Очень просто: у меня нет таких подруг. Все мои подруги- это мама и еще две женщины на 15-30 лет старше меня. Они замечательные и искренне меня любят.
Я пробовала дружить со сверстницами, но поняла, что из нас двоих понятие о настоящей дружбе, видимо, знакомо только мне, к сожалению.
Зависть среди женщин - вечное зло, однако ж, можно приноровиться держаться подальше от таких людей.
А вообще, лучше всего дружить с мужчинами:)