Как вы смотрите на то, что в ближайшем будущем органы расшифруют ваш интернет-трафик; вас устраивает, что кто-то будет копаться в вашем личном пространстве?

ОбществоПолитология+5
Илья Белов
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастина...  · 28 сент 2016

В вашем трафике будут копаться, если система посчитает вас подозрительным. Трафик взяли, расшифровали, автоматика проверила на наличие ключевых слов, фраз, сопоставила контекст, зашифровал и отправила дальше. Если что то автоматика заподозрит сообщит уполномоченному лицу. Ничего в этом нет. Более того, у нас хотя бы это вынесли наружу, а не втихую следят, как во многих странах. Хранить и поверять данные 80 млн пользователей интернета в России никому не нужно.