Как вы смотрите на ФОТОСИНТЕЗ, что бы его людям наконец-то ОСВОИТЬ и накормить всех людей на Земле?

Может и войны все от этого ЗАКОНЧАТСЯ?!!
БиологияНаука+1
Анонимный вопрос
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь...  · 18 апр 2022
И сейчас достаточно возможностей и ресурсов, чтобы накормить всех людей на земле. Каким образом вы предполагаете это делать через фотосинтез - вообще не понятно.
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 23 мар 2022
Фотосинтез слишком не эффективная технология, чтобы ее усердно копировать. Проще развивать сельское хозяйство в пригодных для этого районах и заниматься орошением районов с недостатком влаги.
Комментарий был удалён за нарушение правил