Как вы сейчас справляетесь со стрессом?

ПсихологияПсихиатрия+3
Клиника доктора Шмиловича "Ре-Альт"
На Кью задали 1 похожий вопрос
UfaComputer.ru – профессиональная команда компьюте...  · 10 мар 2022  · ufacomputer.ru
Дам сей ответ для всех, кто прочтет. Наше тело напрямую связано с головой. Лучшим методом борьбы со стрессом - является физическая активность. Как бы вам не было лень шевелиться - начинайте это делать сначала немного. Физическое состояние напрямую связано с вашим психологическим состоянием. Поэтому - любая активность - прогулки, танцы, походы, дискотеки. Позволят вам избавиться от пара.
Ответ правильный, но только с точки зрения психологического стресса.
А если стресс физический, то как быть?