Как вы считаете женщине после 30 стоит сидеть дома или заниматься спортом?

Мне 35. Раньше занималась спортом. В 30 забросила. Сейчас вспомнила и боюсь вдруг мне станет плохо из-за возраста.

СпортЗдоровье+1
Эльвира Набиулинал
Продажа постельного белья премиум качества...  · 2 дек 2020  · robertoc-home.ru

Дома ещё насидеться успеешь. Живи полноценно... спорт, так спорт. Может быть путешествия? главное жить насыщенной интересной жизнь. У нас и так получается не всегда жить так как нам хотелось бы. Живи так , чтобы потом не о чём не жалеть