Как вы считаете, вы сами-то достойны уважения? За что вас уважать?

ПсихологияФилософия+1
Кирилл Галимов
Оздоровительно-реабилитационный центр "Лаборатория...  · 3 февр 2021

Доброго времени суток! Я считаю, что каждый человек достоин уважения и не надо ему объяснять за что вы должны это делать. Ответ прост. Он человек, этим все сказано. У психолога вообще не должно возникать подобных вопросов, потому что работа с людьми основана на уважении и доверии друг к другу.

Главная мысль отражает четко и лаконично! Благодарю за интересный р исчерпывающий ответ.