Как вы считаете, возможен ли в современной России "левый поворот" без насилия?

ОбществоПолитология+1
Геннадий Вова
медиация - альтернативный способ разрешения...  · 21 февр 2022  · mediator.bitrix24.site
Sergey Arkhipov
Если посмотреть на историю Нашей страны, ни одно изменение не произошло без насилия, да и в остальных странах не брезговали силовыми методами, так что уж очень странно представить,что уважаемые ныне бизнесмены вернут обратно что получили разными интересными путями и тем более почему должны отдавать что то под неповоротливое, коррупционноёмкое государственное управление, люди создавшие дело с нуля своими руками.