Как вы считаете, в каком направлении будут развиваться платформы для онлайн-курсов?

ОбразованиеОнлайн-курсы
Мэри Блоггинс
Закрываю проблемы других людей в IT - сфере. Больш...  · 1 окт 2021
Наметилась тенденция на создание курсов вдолгую, т.е. если раньше средняя продолжительность курса была неделя-две, то теперь это удовольствие растягивают на месяцы и называют это профессией + также будет развиваться направление найма после прохождения данных курсов, т.к. это реально работает, люди заинтересованы в результатах больше, когда они понимают, что смогут в дальнейшем этот курс окупить.