В чём может заключаться деструктивный смысл искусства?

Зона личного мнения (обсуждение актуальных тем)
Культурный деятель, философ,писатель, автор-исполн...  · 17 янв 2022
Искусство, создающее новое, порой разрушает стереотипы, устои и это нормально, для него. Так возникали и будут возникать многие шедевры. Привычные приёмы отрицают,сносят и рождают новое! Есть традиционное искусство и бунтарское,революционное!
Я как раз таки считаю, что настоящее искусство революционно в своей основе
Клуб любителей бачаты, сальсы, кизомбы. реггетона...  · 13 янв 2022  · salsa-da.ru
Вячеслав