Как вы считаете, у кого из начинающих и пока малоизвестных российских политиков впереди большое будущее?

ПолитологияПолитика+3
Михаил Щегольков
академический руководитель магистерской программы...  · 1 июн 2018

А что понимается под «большим будущим»?)

Вообще говоря, специалисты по методам анализа и технологиям ужасно любят отвечать на вопрос КАК, - намного охотнее, чем на вопрос КТО? Для тех, кого интересует тема большого (и не очень) будущего, мы имеем в наличии:

  • методы сценарирования, форсайта и анализа конкурентной среды (это для технологов)

- динамические модели, статистический анализ временных рядов, прогнозирование на базе искусственных нейронных сетей  (это для аналитиков)