Как вы считаете, стоит ли считать калории при похудении, или же всё-таки питание должно быть осознанным?

Нутрициология
Елена Строкина
Консультации по рациональному питанию - для...  · 16 апр 2022  · made4life.by
Игорь Гриб
Считать калории - это уже элемент осознанности. Не совсем корректно звучит вопрос
Можно ли не считать калории - да, можно. Однако базовые навыки понимания питания нужны. Осознанность приходит вместе со знанием.
Готов научить вас Пониманию Питания
Игорь Гриб
нутрициолог. фитнес-коуч, специалист по коррекции веса
made4life@mail.ru