Как вы считаете, сильно ли влияет сложность элементов дома на его итоговую стоимость ?

1. Какие детали архитектуры увеличивают стоимость дома.

2. Какие детали архитектуры уменьшают стоимость дома.

СтроительствоДом+3
Олег Европейский Дом
Бригада строителей из Беларуси. https://remont-po...  · 29 окт 2019

Добрый день. К сожалению любой декор или изгиб ввиде эркера добавляет к стоимости работ и материала. Одно дело заниматься строительством прямой стены, другое дело подгонять конструкции под необычный проект. Ведь основное время занимает монтаж мелочей и подготовка к ним.