Как вы считаете, положение человека в обществе - это его заслуга или случайная удача?

ПсихологияОбщество+3
Bro.Skate
По образованию я инженер-системотехник, то есть...  · 23 нояб 2021
Конечно, это случайная удача. Сколько бездарных правителей мы видели, которые случайно оказались у власти, оказавшись в нужное время и в нужном месте.