Как вы считаете, почему Наполеон потерпел поражение после своего возвращения с острова Эльба?

Домашние задания
Стёпа Степанов
писатель, киношник, врач, юрист. Имею три высших...  · 16 окт 2021
Вопрос для тупых, повторюсь- "для тупых". Таким поражением нужно гордиться. Обескровленная страна, полководец в ссылке, но народ в него поверил и он снова на коне. Народ поверил в его непобедимость, но генералы подвели. Предательство всегда ведет к поражению. Так же, как и у Сталина в первый год войны, нашлись предатели и маловеры.
Дурак всегда знает больше чем мудрец, так как мудрец всегда сомневается)
Я - композитор, классик. Дмитрий Олегович...  · 30 сент 2021
Думаю, что это было неизбежно. Ресурсы - человеческие и финансовые его сторонников были подорваны. Да он и сам не верил уже в свой успех, в свою удачу. Шёл по инерции, как маньяк.
Сбитый пилот. Уже не лётчик.