Как вы считаете, онлайн бизнес, покупки, услуги и др. это будущее?

Вы не считаете, что уже сегодня, Онлайн бизнес, покупки и услуги нам облегчают жизнь и дают возможность зарабатывать? Каким вы видите будущее?
ИнтернетОнлайн покупки+3
Серж Круль
Самозанятый девелопер  · 1 окт 2021
По моему мнению за онлайном в целом будущее. Каждый из нас уже понял что делать покупки, заказывать услуги и выполнять работу удобно через интернет. Доставка еды, продуктов, заказов, товаров - уже сейчас я думаю работает эффективно. Останется некоторые сегменты рынка (например одежды) сделать более комфортным и гибким. Например я заказал обувь, но мне не подошла. Сейчас нужно будет ехать обратно заполнять бумаги на возврат и прочие манипуляции. Было бы здорова если представитель магазина привез товар я бы померил и уже решил для себя беру или возвращаю. Может быть это скажется на цене, но большая конкуренция уравняла бы ценник.