Как вы считаете, нужен ли таргетологу экспертный профиль в Инстаграм?

МаркетингИнстаграм+1
Полина Ко
До перестройки горный механик (25 лет работа...  · 12 дек 2021
Считаю нужен, как и любому специалисту/эксперту. Таргетологом не рождаются — таргетологом становятся. Однако в ВУЗах не обучают такой профессии, потому что официально она не существует. Клиенты таргетолога — это предприниматели, бизнесмены, авторы пабликов и т.д., то есть все те, кому нужны клиенты, покупатели, подписчики, читатели.
Digital МАРКЕТИНГ. SMM. PR.   · 10 дек 2021
Считаю нужен, как и любому специалисту/эксперту. Как я смогу посмотреть отзывы, кейсы и контент, чтобы составить мнение стоит ли мне обращаться за услугой
согласна