Как вы считаете, нормально ли ходить в кино одному, и делаете ли вы так сами?

ПсихологияКино+3
Регина Варфоломеева
Пользователь TheQuestion  · 6 окт 2016

Для меня нормально. Мне вообще по жизни все интереснее было делать только с собой: никто не торопит, никто не достает, в общем отличная компания с интересным человеком. Ну было немного тоскливо, но я понимала, что с моими взглядами на жизнь, моим характером очень трудно найти единомышленника, а абы с кем для компании я не хочу. Вот и ходила на протяжении десяти лет в кино одна, либо с мамой.

В 24 года вышла замуж и появилось с кем ходить в кино, но вот делаем мы это крайне редко, так как в большом городе - это означает отдать просто так куда-то две тысячи: проезд, билеты, попкорн, газировка и совместный ужин после. Поэтому на эти две тысячи мы покупаем еду домой, готовим дня на три и смотрим фильмы по интернету.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 6 окт 2016  ·
micmacs