Как Вы считаете, можно ли сейчас получить качественные фотографии, сделанные на телефоне (например, apple iPhone 13pro)?

ФотографияФото
Наталья Сергеевна
Лоботряска. РЕБЯТА, ВАМ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ? ИМЯ...  · 21 сент 2021
Желание фотографировать у меня было давно. В моём распоряжении был тел. марки Самсунг, марку уже не помню. Было это лет 7 назад, Но, и на него я умудрялась получать очень интересные и качественные снимки. Потом распечатку делала. Всё зависит от желания, умения и терпения фотографа. Так что, смелее!
Все верно, корпорации специально упирают на камеры, чтобы этого добиться
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 21 сент 2021  ·
merkyuri