Как вы считаете, можно ли по мимике определить, что человек глуповатый?

ПсихологияЗдоровье+1
Карина Доценко
Профессиональный комментатор.  · 26 сент 2016

Конечно! манера общения, поведение, действия. Мимика при разговоре, походка.

Можно в принципе уже по этим параметрам создать общую картину об развитии человека, его позиции, коллективе в котором он рос, об оброзавании. Стиль ещё помогает.