Как вы считаете, могут ли турецкие термальные курорты стать альтернативой закрытой Европе?

ТуризмПутешествия+2
Владислав Буря
Вполне могут. И даже по ряду причин:
наличие сейсмических разломов делает Турцию обладательницей богатейшей базы термальных источников – почти 1500 месторождений по всей Анатолии. Это обстоятельство позволяет ей войти в семерку стран-лидеров термального туризма и даже иметь признанные преимущества в сравнении с Европой по физико-химическому составу воды, скорости струи (2-500 литров в секунду), температуре (20-110°C) и качеству источников.
Зная не по наслышке о высочайшем уровне турецкого сервиса, а теперь – и о полуторатысячелетней термальной истории, культурном наследии, развитой инфраструктуре, плюс – море, горы, кулинарные традиции, можно ожидать высокого спроса на «оздоровительную Турцию» в ближайшее время.
Страхование, банковские карты, кредитные карты, об...  · 3 июн 2023
Да конечно могут ведь людям нужно куда нибудь ездить чтобы с пользой проводить время если отравятся в отпуск или захочется поправить своё здоровье.
Страхование, банковские карты, кредитные карты, об...  · 3 июн 2023
Да могут.  Хотя бы из любопытства. Да и посмотреть обстановку как там и что происходит в реальном времени. Для того чтобы оказать помощь тем кто пострадал.