Как вы считаете, могут ли онлайн-корпоративы заменить офлайн-мероприятия? Если участвовали в онлайн-корпоративах ранее, понравилось ли вам?

ОбществоМаркетинг+3
Launch Group
Предприниматель, диджитал-маркетолог  · 29 окт 2021
Я считаю, что офлайн-мероприятие сложно заменить онлайн форматом. Общение, энергетика и атмосфера живых встреч с коллегами/друзьями не запихнуть в онлайн. Эмоции, драйв - то, что должно запомниться.