Как вы считаете, люди все больше и больше будут ненавидеть друг друга, например, лет через пять-десять?

ПсихологияОбщество+5
Алексей Шаталин
Пенсионер,экономика,психология.  · 22 нояб 2021
Да,к большому сожалению-нас становиться все больше,а ресурсов
для комфортного существования-все меньше,как и людей,
считающих,что для того,что бы хорошо жить,надо много и плодотворно
работать-наглядный пример-ситуация с беженцфми у нас в Беларуси.
Просто наблюдатель.  · 16 дек 2021
Ненависть - это путь самоуничтожения. Каждый человек должен начать с себя, тогда и люди вокруг станут добрее. Снаружи мы получаем только то, что соответствует нашему внутреннему состоянию.
СКУЛЬПТУРА ХУДОЖЕСТВО  · 17 нояб 2021
Да! Если мир не начнёт изменяться и всё может закончиться печально для всего человечества!Ненависть порождает битвы и войны от малых до всеобъемлющих