Как вы считаете, каково будущее современной музыкальной индустрии?

МузыкаБудущее
Артемий
Музыка, мода, искусство и все необычное.  · 30 окт 2021
Cоздание музыки искусственным интеллектом, снижение времени и расходов на творческий процесс и последующее широкое использование генеративной музыки — главные тренды современной музыкальной индустрии. Музыка должна быть эффективной для бизнеса, правообладателя и автора.
Вряд ли ручное творчество совсем уйдет, но ему, очевидно, придется приспосабливаться к конкуренции с генераторами.