Как вы считаете, какова вероятность того, что банковская система в России лопнет, вследствие чего граждане потеряют свои сбережения?

Следует ли этого опасаться?

ЭкономикаБанки+3
Анонимный вопрос
Пенсионер  · 11 июл 2021

Вероятность того, что банковская система в России лопнет, даже по теории относительности, составляет 50 на 50 в %. Более того, нынешнему Правительству РФ глубоко безразлично уровень благосостояния народа России. Все члены его, вместе и раздельно, каждый день, сверяют "свой пульс", с ритмом пульсации $ и, всю российскую экономику, под этот ритм подстраивают. Естественно, их не интересует произойдет или нет кризис в банковской сфере, ведь их "сбережения" хранятся в долларах либо в евро. Как говорится куда кривая вывезет, однако народу будут "втирать мозги" про какую-то геополитику и мировую экономику.