Как Вы считаете какое направление в сфере туризма наиболее перспективно на Алтае?

ТуризмАлтай+1
Александр Медведев
Инженерные коммуникации жилых домов и общественны...  · 19 окт 2021
Летом наиболее востребованным направлением, по-моему, будет пеший туризм по маршрутам горного Алтая. Уже сейчас очень привлекателен такой вид туризма, прежде всего для молодых людей. Впрочем, не только молодых.
Зимой - горные лыжи, катание на санках.