Как вы считаете, имеет ли смысл судиться с авиакомпанией или другими крупными корпорациями?

СудАвиакомпании
Сергей Шумаков
Крестьянин - живу в деревне и занимаюсь производст...  · 11 авг 2021

я думаю что на постсоветском пространстве судиться с крупными корпорациями бесполезно - себе дороже ))В народе ведь не зря говорят что прав тот у кого больше прав ))

Юрист. Экономические споры, недействительность...  · 11 авг 2021  ·
groups/403545110240332