Как вы считаете, является ли капитализм «родителем» фашизма?

ПолитологияКапитализм+1
Лев Яшников
Родился в 1948г,окончил институт,инженер строитель...  · 29 сент 2021
То,что капитализм является "родителем"фашизма,говорит тот факт,что вся мощь крупного капитала была брошена на обслуживание фашизма и при этом не было разницы в чьих руках он был в еврейских или немецких.