Как вы считаете, достаточно ли в сети бесплатного контента, чтобы стать профи в какой-либо области науки или искусства?

ОбразованиеНаука+2
Роман Касимов
Архитектор WOW онлайн-продуктов, наставник онлайн-...  · 3 сент 2021  · eogienko.com/konsalting-onlineschool
Контента достаточно на любую тематику. Но чтобы стать профи, нужна ПРАКТИКА, один контент тут не поможет)