Как вы считаете, что может объединить людей в современной России?

ОбществоПолитология+2
Геннадий Вова
Спекулянт, инвестор, философ  · 15 мар 2022
Философия. Не идеология, нет. Идея полезности, здоровья и гуманности. И всё это основы разума.
А у нас все помешались на деньгах. И продали себя в кредитное рабство.
Можно всё исправить. С помощью науки и кооперации. Но не хотят.
Все хотят только денег. Каждый сам за себя.
Ведущий эксперт по логистике консалтинговой логист...  · 5 дек 2021  · lobanov-logist.ru
Социальное Государство, основанное на справедливости и моральных устоях, которые едины для всех наших народов!
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых...  · 2 нояб 2021  · tltbanya.ru
Петр Банный