Как вы считаете, что будет с Беларусью?

ПолитологияПолитика+2
Andy Vellietto
Андрей Алексеевич. 1978г.р. в/о , парикмахер, СПб  · 8 сент 2020

Сначала скажу, что в Минск переехал в 1984-м и прожил до 2009-го. 15 лет при Лукаше. Прекрасно понимаю протестующих. Терпеть этого деспота уже невозможно. Потому я и уехал. Но нормальные кандидаты в президенты сидят в тюрьме. В такой неразберихе к власти может прорваться кто угодно, и он точно не будет стараться для Беларуси. Что будет уже, кажется, решено. Беларусь будет де факто, частью России, но формально отдельным государством. Куда ещё Лукашенко побежит? Только к Путину, больше некуда. Лично меня такое положение вещей устраивает, потому что я планирую распродать там все ценности и продолжать жить в России. Но, конечно, для Беларуси это неправильно. Жыве Беларусь (бел.) Да здравствует Беларусь! (рус.)