Как вы считает, какие самые прибыльные инвестиции десятилетия?

ИнвестицииКриптовалюта+1
Дмитрий К.
Информация и консультация по вопросам инвестиций...  · 25 янв 2020  · mmserebryakov.ru

Самыми перспективным инвестиции были и остаются акции. При правельном подходе можно получать более 20% годовых при низких рисках. Если безрисковые,то это облигации федерально займа 8-9% годовых