Как Вы разрешаете недоразумения со своими партнёрами?

Конфликты между предпринимателями обычно разрешаются посредством претензий.
Я лично, сперва, выхожу на разговор.
А Вы придерживаетесь традиционного способа или у Вас есть какие-то свои? Неординарные?
Предпринимательство
Оксана Тимофеева
Образование высшее. Люблю жизнь и все, что с ней...  · 26 окт 2021
А вот Господин ВВП справедливо считает, что когда все аргументы исчерпаны надо бить первым.
Схема поведения
  1. Сиди и слушай
  2. Выскажи свою точку зрения или хотелку
  3. Дискуссия
Сошлись во мнениях.? Ура! Обниманцы
Не сошлись 0 - тогда бей первым или беги
Елена Козулина. Основатель мастерской съедобных...  · 26 окт 2021
Спокойно разговариваем о сложившейся ситуации с партнером. Обдумываем пути решения в будущем. Если такие пути возможны, работаем дальше.
Если партнер не готов к взаимному компромиссу, ищем другого партнера.
Добрый вечер, Елена.
Спасибо за ответ.
Мудро.)