Как вы рассчитываете стоимость своего труда? Какие переменные вы учитываете, называя финальную цену заказчику?

ДизайнЦенообразование+1
Илья Филатов
Литейщик по образованию, ювелир в прошлом...  · 1 окт 2021
Рынок/выше рыночной. Зависит от того как вы позиционируете свой товар/услугу. В любом случае ожидания клиента должны оправдываться, если он получит низкую цену при ожидаемой высокой его впечатления от "дешевки" будут занижены.