Как вы проводите ваш выходной день?

ИсторияНаука+3
Анонимный вопрос
Мастер-классы по лепке из глины и на гончарном...  · 26 сент 2020  · myterracota.ru

По-разному. Иногда хочется уехать за город и побыть вдали от суеты, иногда - лежать дома и смотреть любимые фильмы, иногда хочется посвятить день творчеству - тогда еду в гончарную мастерскую и там леплю, помогает собраться с мыслями перед рабочими буднями :)