Как вы прощаетесь с питомцами, которые ушли по радуге?

Игорь Нечаев
Работаю дворником и уборщицей и горжусь этим!  · 24 дек 2021
Своих дорогих собачек мы хороним за городом где мало ходятлюди чтобы меньше тревожили.Перед этим укрываем моим халатом как будто они еще со мной.Так получилось с одним из первых .Он погиб под машиной и я в шоке схватила свой лучший халат завернула как живого и убаюкивала.С тех пор это традиция.Последней девочке мы положили ее любимую игрушку мисочку и ее заколочки .Может это и язычество но мы с ней пережили так много она меня поддерживала в трудную минуту как человек и я хотела ей хоть чемто отплатить.
А у меня 21 июня умерла моя любимка Лада. Закопал вместе с ее ошейником она его любила.